28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургские милиционеры "по горячим следам" раскрыли покушение на таксиста

Накануне, 26 января, в дежурную часть отделения милиции №5 УМ №2 УВД Екатеринбурга обратился мужчина, который рассказал оперативникам, что на него напали и ограбили.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УВД Екатеринбурга, пострадавший пояснил, что на Сибирском тракте посадил к себе в машину "голосующих" молодого человека и девушку, которые собирались доехать до ЖБИ за 150 рублей.

Когда у молодых людей изменились планы, и они попросили высадить их, таксист потребовал деньги. В результате этого молодой человек начал угрожать мужчине отвёрткой и заставил отвезти их обратно. Когда таксист довёз пару до желаемого места, между мужчиной и молодым человеком завязалась потасовка. Парень вырвал панель автомобиля, схватил сотовый телефон таксиста и скрылся.

Благодаря оперативным действиям сотрудников правоохранительных органов и своевременному обращению пострадавшего в отделение милиции были созданы ориентировки на подозреваемых. Вскоре участковый района, в котором произошло покушение, уже предполагал, кто может являться правонарушителем. В собстенной квартире подозреваемый в нападении и был обнаружен. Потерпевший таксист опознал молодого человека. Оказалось, что задержанного уже ранее судили по ст. 162 УК РФ (разбой) за аналогичные преступления.

Сотрудники УВД Екатеринбурга обращаются ко всем жителям города с просьбой вовремя сообщать о преступлениях. От оперативности потерпевших будет зависеть раскрываемость дел.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС