29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Utel увеличивает число пользователей Wi-Fi

Wi-Fi от Utel пользуется все большей популярностью у абонентов Екатеринбурга: еженедельно более тысячи человек выходят в Интернет-пространство при помощи Wi-Fi от Utel.
Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ", с момента запуска услуги беспроводного доступа в Интернет от Utel в Екатеринбурге прошло более четырех месяцев. В столице Урала более есть 900 мест (хостпостов), где есть Wi-Fi Utel, таким образом, общегородская сеть Екатеринбурга представляет собой крупнейшую сеть на Урале.
Теперь чтобы выйти в Интернет, находясь за пределами дома или офиса, совсем не обязательно искать ближайшее Интернет-кафе.
"С Wi-Fi вы можете серфить в сети независимо от того, в какой точке города находитесь: в кафе или в кинотеатре, в парке или торговом центре. Достаточно иметь при себе любое устройство, поддерживающее стандарт передачи данных по технологии Wi-Fi, (ноутбуки, коммуникаторы, смартфоны, большая часть современных мобильных телефонов) – и вы всегда в сети", - отмечают в службе по связям с общественностью.
"Wi-Fi от Utel — это прежде всего мобильность и свобода общения. Абонент может отправлять электронную почту, общаться на форуме или по аське, обмениваться только что сделанными фотографиями, быть в курсе последних событий, да и просто путешествовать по Интернету, сидя за столиком в кафе или даже прогуливаясь по заснеженной аллее городского парка. Удобство для наших абонентов – именно этим мы руководствовались, когда планировали и запускали в эксплуатацию сеть Wi-Fi. Надеюсь, мы оправдали их ожидания", - говорит коммерческий директор Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" Илья Васкецов.
Сегодня: более 130 станций равномерно покрывают всю территорию Екатеринбурга, поэтому поймать Wi-Fi от Utel достаточно просто. Воспользоваться услугами Wi-Fi от Utel можно, заключив договор в центрах услуг связи, купив карту доступа или отправив СМС-запрос на специальный номер.
Также подробная информация о подключении - на сайте универсального оператора связи Utel www.u-tel.ru
Первая массовая презентация услуги Wi-Fi прошла сегодня в театре Эстрады. На очереди – Форум иностранных студентов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС