27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwrCe
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/geo/taganrog/, быстро и недорого.
youdo.com


Кокшаров рассказал, чего ждет от Шубина

Председатель свердловского правительства Виктор Кокшаров прокомментировал назначение Кирилла Шубина на должность директора нового департамента госзакупок области. Ранее Шубин работал в должности гендиректора аэропорта "Кольцово".

Отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU, Кокшаров отметил, что цель создания департамента – уменьшение бюджетных ассигнований при проведении госзакупок. При этом новые сотрудники привлекаться практически не будут – произойдет перераспределение людей, которые уже работали в других министерствах и ведомствах и занимались госзакупками. "Теперь госзакупки будут осуществляться централизованно", – подчеркнул премьер.

"Кирилл Шубин показал себя достаточно эффективным менеджером в аэропорту "Кольцово", мы надеемся, что здесь он сумеет проявить себя", – отметил Виктор Кокшаров.

По его словам, департамент заработает к началу следующего года. "Указ (о назначении Кирилла Шубина) уже подписан. Фактически он уже работает (в должности), сейчас идет формирование департамента, и с января 2010 года департамент заработает полностью", – сказал глава свердловского кабмина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС