27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задержанный в Зауралье серийный грабитель могил взят под стражу

По требованию Шадринского межрайонного прокурора кладбищенскому вандалу избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного ведомства региона.

Ранее в Шадринске был задержан 29-летний житель районного центра, подозревающийся в причастности к серии краж металлических фрагментов надмогильных сооружений на сельских кладбищах. Молодой человек ехал за рулем грузовой машины, в которой при осмотре и обнаружили часть украденного. Автомобиль после осмотра по требованию прокурора был арестован, признан вещественным доказательством и помещен на специальную стоянку.

Отделом внутренних дел района по фактам шести краж имущества с территории сельских кладбищ были возбуждены уголовные дела по п. "в" ч.2 ст.158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба).

Задержанному избрана мера пресечения в виде соблюдения под стражей. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Ход расследования по названным делам продолжает оставаться на контроле межрайонной прокуратуры. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.07.2008 09:58 Мск В Шадринске задержан грабитель могил

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС