26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителя Сысерти, подозреваемого в грабежах и изнасилованиях, опознали четыре женщины

Сегодня в органы внутренних дел обратилось еще четыре екатеринбурженки в возрасте от 20 до 30 лет, которые опознали задержанного накануне по подозрению в грабежах и изнасилованиях жителя Сысерти.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, по одному из эпизодов в Кировском районе в 2007 было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования, а три других потерпевших узнали о задержании через интернет. По трем фактам потерпевшие написали заявление сегодня.

Злоумышленник, общаясь со своими жертвами представлялся Игорем и Димой - в разных случаях по разному. В сысертском районе он проживал с женой, матерью и двумя детьми - пяти лет и четырех месяцев. Расследование продолжается.

Напомним, по версии следствия, только за 19 января нынешнего года подозреваемым было совершено два таких преступления - на одной из улиц он посадил молодую женщину, которая попросила довезти ее до микрорайона "Шинный", по пути изнасиловал, похитил вещи и скрылся с места престуления. По пути с "Шинного" он подсадил еще одну женщину и, по материалам дела, совершил то же самое преступление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2008 15:03 Мск Акцию екатеринбурских таксистов против "автомобильного" маньяка пришлось отменить. Слишком много желающих
Ранее 24.01.2008 14:17 Мск Возмущенные историей "автомобильного маньяка" екатеринбургские таксисты устроят акцию
Ранее 24.01.2008 09:42 Мск Житель Сысерти признался в шести изасилованиях и восьми грабежах. В милицию обратились уже девять женщин
Ранее 23.01.2008 15:26 Мск Сысертского подозреваемого в изнасилованиях и грабежах опознала еще одна жертва

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.01.2008 10:47 Мск По подозрению в многочисленных изнасилованиях и грабежах задержан житель Сысерти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС