28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdmEr
Услуги строителей: http://remont.youdo.com/building/zabor/betonnyj/ по этой ссылке.
Перетяжка диванов на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/sofas/.
youdo.com


В Тазовском строят изолятор временного содержания

С начала года на Ямале не допущено срывов движения плановых железнодорожных караулов и судебных заседаний, по вине подразделений охраны и конвоирования

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВд по ЯНАО, в округе функционирует 13 изоляторов временного содержания. Согласно комплексной целевой программе по усилению борьбы с преступностью в автономном округе на 2005-2007 года ведется строительство здания ИВС в поселке Тазовский, запланировано строительство в поселке Яр-Сале Ямальского района.
В текущем году во всех УВД, ОВД проведены комиссионные обследования зданий ИВС, специального автотранспорта, а также совместно с судами на местах осуществлена проверка залов и камер конвойных комнат судов на техническую укрепленность. По результатам обследования составлены акты, с указанием недостатков и принятием незамедлительных мер по устранению выявленных недостатков.

Для повышения степени боевой готовности и уровня профессиональной подготовки для конвоиров проводятся учебные тренировки по вводным при охране и конвоировании спецконтингента, с отработкой практических навыков непосредственно на рабочих местах в условиях, приближенных к реальным. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС