27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отец солдата Шураева сможет поехать к сыну в госпиталь - Сумин помог деньгами

Губернатор Челябинской области Петр Сумин оказал финансовую поддержку семье южноуральского солдата Владимира Шураева, впавшего в кому в нижегородской военной части, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Письмо с просьбой оказать финансовую помощь пришло на имя губернатора от отца 18-летнего солдата Владимира Шураева. С аналогичным просьбой на официальный сайт губернатора поступило сообщение от председателя Нижегородского областного комитета солдатских матерей Натальи Жуковой. Губернатор удовлетворил просьбы - отец солдата получит материальную помощь в размере 100 тысяч рублей.

Напомним, что в декабре прошлого года призывник Владимир Шураев, проходивший срочную службу в Нижегородской области, в результате некого инцидента с сослуживцами впал в кому. Как сообщает пресс-служба губернатора, сегодняшнее состояние солдата стало результатом полученной черепно-мозговой травмы. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Отец рядового Владимир Шураев хочет быть рядом с сыном. Но его пенсии не хватает даже на билет. Вследствие несчастного случая на руднике "Коелга-мрамор" в Еткульском районе он получил третью группу инвалидности. Мать юноши погибла несколько лет назад.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.02.2007 15:14 Мск Завтра отец южноуральского солдата Владимира Шураева отправится в подольский госпиталь к сыну

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.01.2007 15:00 Мск Родители солдата, пострадавшего от дедовщины в Нижегородской области, не могут выехать к сыну

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС