28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На выставке "Магистраль-2007" продемонстрируют все основные виды отечественного транспорта

Гостей и участников выставки "Магистраль-2007", которая начнет свою работу 6 сентября 2007 года, ждет много сюрпризов, как на стендах и открытых площадках, так и демонстрационной трассе.

Как сообщили Накануне.RU в Министерстве промышленности, энергетики и науки Свердловской области, по традиции "Магистраль-2007" пройдет на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра "Нижнетагильский институт испытания металлов". Организаторами выставки-ярмарки выступили министерство транспорта Российской Федерации, правительство Свердловской области, администрация Нижнего Тагила, межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ “Большой Урал”, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, “ПО “Уралвагонзавод” и Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей,  “НТИИМ”.

Генеральный директор "НТИИМ" Валерий Руденко рассказал о том, что интерес к выставке-ярмарке железнодорожной, автомобильной, дорожно-строительной и специальной техники стабильно растет. Уже сегодня подписано около 40 контрактов, а всего организаторы ожидают в Нижнем Тагиле на выставке более 300 предприятий. Среди ее участников – " ПО Уралвагонзавод", "Трансприбор", "Криогенная техника", "Уральский завод железнодорожного машиностроения", "Калужский завод "Ремпутьмаш", "Аэропорт Кольцово", "ПО Октябрь", "Челябинский тракторный завод-УРАЛТРАК" и ряд других компаний и заводов.

Впервые в России на выставке в Нижнем Тагиле планируется показать в действии все основные виды отечественного транспорта: железнодорожный, автомобильный, авиационный.

Экспозиция автомобильной техники будет наиболее масштабной по сравнению с прошедшими выставками-ярмарками. Свои достижения покажут основные отечественные производители грузовых и легковых автомобилей. Кроме того, здесь можно будет познакомиться с уникальной экспозицией старинных машин. По словам генерального директора "НТИИМ" Владимира Руденко, участников и гостей "Магистрали" ждет эффектная программа на трассе с участием грузовых автомобилей, выступление каскадеров и даже гонки ретро-автомобилей.

Свои возможности на полигоне продемонстрирует дорожно-строительная техника. В частности, прямо на глазах гостей и участников выставки перед трибунами будет смонтирован участок настоящей автомобильной дороги. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС