26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Имиджмейкеры и специалисты по протоколу со всего мира съехались в Ханты-Мансийск

В Ханты-Мансийске открылся Международный форум имиджа и протокола "Стандарты успеха". Напомним, мероприятие организовано при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и правительства Югры. В нем принимают участие специалисты по внешнеэкономической деятельности, брэнд-менеджеры, имиджмейкеры, руководители отечественных и зарубежных компаний, представители органов власти из России, Австрии, Венгрии, Финляндии, Германии и США.

Выступая на церемонии открытия с приветственным словом, первый заместитель губернатора  Югры Наталья Западнова  выразила надежду, что Международный форум имиджа и протокола станет еще одним знаковым событием на югорской земле, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы ХМАО.

 "Вопросы, которые заявлены в программе форума, актуальны и интересны, потому что мир меняется, интенсивно развивается, происходит огромное количество самых разных встреч. И для того, чтобы в этом мире ориентироваться,  необходимо уметь правильно общаться", - подчеркнула Наталья Западнова.

Советник Президента РФ Владимир Шевченко, занимавшийся вопросами проведения протокольных мероприятий при Михаиле Горбачеве и Борисе Ельцине, отметил важность проведения мероприятия в России и, в частности, в Ханты-Мансийске. По словам Владимира Шевченко, очевидна тенденция, когда при соблюдении протокола формируется и укрепляется имидж политика, бизнесмена, предприятия, государства. И наоборот, "игра не по законам жанра" может нанести удар по репутации. Он также подчеркнул, что при отсутствии в стране специальной школы протокола, учебного заведения, которое бы культивировало эту сторону делового общения, с каждым годом растет количество отделов и служб протокола в крупных фирмах, в органах власти субъектов РФ.

В рамках форума в течение четырех дней пройдут презентации, рабочие встречи, переговоры, заседания клубов, запланирована работа секций и ряда выставок, состоится пресс-конференция губернатора Югры Александра Филипенко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.03.2006 15:29 Мск Австрия, Венгрия, Финляндия, Германия и США в Югре обменяются опытом по созданию положительного имиджа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС