30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Евраз" строит в Нижнем Тагиле детское отделение Центра "Микрохирургии глаза"

Строительство детского отделения Центра "Микрохирургии глаза" началось в Нижнем Тагиле. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе НТМК, его сооружение финансирует "Евраз Груп". 

"Евраз" реализует в Нижнем Тагиле социальную программу "Тагил – наш дом", направленную на решение наиболее актуальных проблем жителей города с 2004 года. В городе по согласованию с муниципалитетом было выбрано несколько объектов, требующих неотложной финансовой поддержки. Одним из них стало сооружение в городе центра лечения детских глазных болезней.

Раньше маленьким тагильчанам приходилось ездить на лечение и консультации в Екатеринбург. Теперь у них появится возможность поправить здоровье, не покидая своего города.

Руководство Нижнего Тагила и "Евраз Груп" выбрали помещение для детского отделения Центра "Микрохирургии глаза". Новое лечебное учреждение будет расположено в центре города, рядом с остановками общественного транспорта. Сейчас в здании идет ремонт, готовятся контракты на поставки необходимого оборудования. Планируется, что детский Центр "Микрохирургии глаза" начнет принимать первых пациентов уже в конце года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС