18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Екатеринбурга продолжают расплачиваться за долги жилищных организаций

Свердловские энергетики произвели отключение горячего водоснабжения трех жилых домов по улицам Луначарского и Шевченко, принадлежащих товариществам собственников жилья. Общий долг ТСЖ  перед энергетиками на сегодня составляет почти 400 тысяч рублей, - сообщили Накануне.ру в пресс-службе Свердловэнергосбыта.

Также сегодня в течение дня будет отключено горячее водоснабжение в домах Верх-Исетсткого РЭМПа по улицам Черепанова, Опалихинская, Буденного, Бебеля. Долг ЕМУП РЭМП Верх-Исетского района составляет 6 831,3 тысяч рублей. Будет отключено горячее водоснабжение и в общежитии Гордормостстроя на Солнечной, 31а.

Руководители РЭМПа Орджоникидзевского района не допустили энергетиков в свои теплопункты. В связи с этим, завили в пресс-службе, специалисты Свердловских тепловых сетей произведут отключение воды напрямую, из камер СТС. Но в этом случае горячего водоснабжения лишатся больше домов. Долг орджоникидзевского РЭМПа перед энергетиками за последние три месяца составил 28 850 тысяч рублей.

Отключения ГВС проводятся уже вторую неделю. Из всех жилищных оранизаций только ПЖРТ Железнодорожного района погасило свой долг перед СТС.

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС