28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqAKT
Здесь http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/zakazgazeli/, смотреть тут.
youdo.com


Аналитика все материалы

Олег Матвейчев: Про Навального. Чтоб было ясно

Работал я в АП и знаю, кто там кому давал приказы и как там все устроенно. В 2011 году один крупнейший подрядчик АП по большому количеству проектов прямо сказал мне, что он имеет прямой приказ раскручивать 24 часа в сутки Навального. Чем он и занимался.

Так же как была поставлена по сути дела задача фальсифицировать выборы (точнее, дать результат от 50 процентов и выше, что было в большинстве регионов невозможно без фальсифиикаций) .

Так же как по всем ТВ - каналам была отмашка развернуть "борьбу с коррупцией".

Так же как был приказ во всей красе показывать Болотную.

Еще раз повторяю: народ никогда не поверил бы досужим скучным пугалкам "кремлевских политологов" об арабской весне и египетско- тунисско- ливийских вариантах грозящих России пока САМ лично не увидел 100 тыс. человек на площади в центре Москвы. Привезти такую кучу народа автобусами за деньги и заставить кричать кричалки против Путина никакой Кремль бы не смог.

А Навальный смог.

Поэтому еще раз всем "кто против Путина" спасибо за избрание Путина. Вы поработали статистами в команде пугал и картонных дурилок.
Чуть менее удачно ( так как за Собянина так не мобилизовывались как за Путина) Леша поработал на выборах мэра Москвы. Как минимум, он просто легитимизировал выборы.

Америкосы собрались выделять на свержение Путина 30 млрд?

Ну и пусть вкладывают их в дырявое решето, обвешанное уголовными делами, как новогодняя елка. Зачем его сажать и заставлять тупых янки искать новую фигуру?

Они в него верят и они в него уже вложились, обьяснять сейчас заново три года мировой общественности, что не Навальный самый главный интеллектуал столетия ( как они всерьез писали) а кто- то другой, времени нет, сил и возможностей тоже. Навальный это ловушка, которую им поставил Путин. Бараны этого не понимают, они всерьез кричат, что Кремль их испугался и поэтому Лешу не посадил....

Много говорят о непредсказуемости Путина. На самом деле у него есть узнаваемый стиль.

В 2007 г он сам создал "Справедливую Россию", распустил слухи о сливе ЕР, создал в стране непонятку с преемниками, создал прлитический кризис и потом одним махом перевернул все в свою пользу.

В 2011 тоже самое. О чем я написал выше.

Такая же ситуация была с Украиной и Крымом.

Такая же ситуация будет в будущем.

Стиль прост: игра в поддавки и попустительство, демонстрация доброты и слабости - заманивание в ловушку - молниеносная победа!

Наверное, это ему дало дзюдо.

Но так же действуют и опытные армреслеры и торреадоры и мн. др. мастера единоборств.

Путин никогда не выигрывает "по очкам", в результате упорной борьбы. Трактовать его действия просто глядя на то, что происходит - невозможно. Можно понимать их только исходя из знания самой интриги и той стадии на котрой в данный момент интрига находится. В 2007 году Сурков (!!!) готов был подать в отставку из-за несогласия с Путиным по поводу СР и возникшего политического кризиса. В 2011 весной, тот же Сурков (не самый неинформированный и не самый глупый человек) прямо в ужасе грозил Путину майданом и умывал руки. Он видел на два шага вперед, он был прав.... Только Путин видел вперед на три шага и майдан, который Суркову осенью казался катастрофой, Путину весной уже отзывался победой... Сегодня мы слышим завывания Дугина и иже с ним о "катастрофе и самоубийстве Путина" в связи с Украиной и Новороссией...

Узбагойдезь! 2015 год будет трудным - потому что это год демонстрации благородства и слабости, год уступок и заманиваний в ловушку, год подготовки кинжального и резкого удара в сердце , и не нашей Украины , конечно, а самим США, удара, который произойдет позже. Когда? Когда надо! Все вам расскажи...

Вчера мои знакомые писали мне в личку: "На этот раз Навальный заигрался и его посадят".

Я отвечал: матрос ребенка не обидит, зачем Путину унижать себя до борьбы с наемным козлом-провокатором? Наоборот, на нем лучше подчеркнуть свою силу, доброту и благородство или слабость, если кому-то так хочется это увидеть.

А люди, контактирующие с Навальным от имени Кремля, давно ему дали все гарантии, а его призывы на Манежку есть просто ритуальное изображение пафоса борьбы. В которое не поверили даже сами сторонники, ибо пришло их десять человек на защиту кумира. А вот это , кстати, тревожно. Если за козлом не идет стадо - он становится не нужен.

P.S.   Вот мне скажут. А зачем кремлевский политолог рассказывает все планы и все стратегии президента? Ведь если Навальный - кремлевский инструмент и Путин действует как действует , то лучше держать это в тайне , а то враги ведь прочитают и все узнают...

Во- первых, глупость врагов такова, что они живут в своей башне из слоновой кости и ничего не читают. Читают только себя и живут в шизофренической реальности, в мирке ничего общего не имеющем с жизнью.

Во-вторых, если и читают, то не понимают. В их мире нет сложных схем, а то, что тут написано это муть , конспирология и охрененная сложность для их мозга.

В-третьих, если и понимают, то не верят. Ну невозможно признать им, что Путин их как щеглов на-бывал, что он умный , а они дураки, это самоубийственно для их самооценки, это обессмысливает всю их нелепую жизнь и борьбу. Человек без самоуважения просто совершает самоубийство, поэтому, чтоб выжить, прочитавший это враг просто обязан будет это отторгнуть всеми фибрами души.

Это экзистенциальная причина для их поражения.

Они проиграют даже если все планы Путина будут висеть на каждом заборе, они проиграют, потому что у них нет ни малейшего шанса победить. Так решили Бог и история и никакой мой пост с разглашением этой тайны это отменить не способен.

Что касается друзей России и Путина, то это мой голос для ободрения и для усиления понимания происходящего, чтоб не сильно унывали , даже когда кажется, что все проиграно и власть ничего не контролирует и совершает нелепые поступки. Это мой голос друзьям России, чтоб не поддавались на слова тех, кто говорит о катастрофе и поражении. Власть у нас всем властям власть! И как говорил батька Лукашенко: усе будэ чотко!

Автор: Олег Матевичев, источник: matveychev-oleg.livejournal.com/


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС