16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8s8p
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/, в Москве.
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/stone/, смотреть варианты >>
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-proflistom/ - заказ услуг.
youdo.com


Аналитика все материалы

"Малазийские авиалинии как будто пометили чёрной меткой. За сбитым "Боингом" летел украинский истребитель?"

Сначала не поверил своим глазам, когда стал вдаваться в подробности. Малазийские авиалинии как будто пометили чёрной меткой. Боинг 777 компании Malaysia Airlines 8 марта этого года пропал с радаров в полёте из Куала-Лумпура в Пекин. Его останки так и не нашли. Многие тогда искали связь между этим событием и некоторыми другими, которые пылали на политической карте мира.

И вот сегодня — Боинг 777 компании Malaysia Airlines был сбит на территории Украины во время полёта из Амстердама в Куала-Лумпур над Шахтёрском в Донецкой области. В ДНР уже открестились от причастности к трагедии. У меня же есть полная уверенность в том, что сейчас западные СМИ начнут разыгрывать карту "террористы сбили пассажирский самолёт". Не находите ли вы связь между этими событиями?

На территории Украины сбит боинг малазийских авиалиний

Отмечу, что я не сторонник "теории заговора", но больно подозрительно, что модель самолёта и название авиакомпании совпадают в обоих случаях.
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU — В результате катастрофы малайзийского "Боинга" на территории Украины погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Эту информацию подтвердил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Ранее осведомленный источник "Интерфакса" в авиакругах сообщил, что "Боинг-777" "Малазийских авиалиний" был сбит над территорией Украины на высоте около 10 км.

Источник в украинских правоохранительных органах сообщал, что малазийский лайнер, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, исчез с радаров на высоте 10 тыс. метров, после чего упал возле города Шахтерск Донецкой области.

По словам источника, на место происшествия сейчас выезжает группа Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Шахтерск находится в 50 км на восток от Донецка, недалеко от административной границы Донецкой и Луганской областей. Данная территория в настоящее время подконтрольна силам провозглашенной Донецкой народной республики.

От Шахтерска до Тореза — около 5 км.

Источник — http://www.interfax.ru/world/386416

Зная, как украинские силовики фабрикуют любые события под "провокации ГРУ", можно предположить, что они "обнаружат" на месте события. Наверняка, какой-нибудь ранее захваченный ПЗРК российского производства.

Сейчас самое важное — увидеть кадры с места события. Если погибли люди, чему должно быть подтверждение, это страшная трагедия. Украинцы уже как-то сбивали русский самолёт, летевший в Израиль, при Кучме. Это было в 2001 году. Тогда погибли 51 гражданин Израиля и 9 членов экипажа.
На сбитом сегодня было 280 человек и 15 членов экипажа

Порошенко, чьи руки и так уже по локоть в крови, тут же поспешил откреститься от причастности вооруженных сил Украины к этой трагедии.

А это значит… что укропропаганда вместе с её американским начальством начнёт во всём обвинять Новороссию и Россию.

Ждём новостей с места событий, которые бы могли внести ясность в расследование причин катастрофы.

#1 Свидетели сообщают о том, что за Боингом летел украинский истребитель.
#2 УкроСМИ сходят с ума:
На территории Украины сбит боинг малазийских авиалиний
#3 Самолёт сбит на высоте 10 км, ПЗРК на такое неспособны. Только С-300 или "Бук", которые укровоенные недавно перебазировали в район аварии:
Украина ранее перебазировала в район падения малайзийского Boeing дивизион "Буков"
В район Донецка, где потерпел катастрофу малайзийский самолёт, ранее был перебазирован дивизион самоходных зенитных ракетных комплексов "Бук" вооружённых сил Украины. Об этом сообщается со ссылкой на свой источник.
"По данным системы объективного контроля, в среду в район Донецка был перебазирован дивизион "Буков" вооруженных сил Украины. Сейчас в Харькове грузится еще один дивизион того же оружия", — сказал источник.
По его словам, воздушные суда на высоте более 10 тысяч метров могут быть поражены только оружием типа С-300 или "Бук". У ополченцев такого оружия нет и быть не может, подчеркнул источник.
http://russian.rt.com/article/41278#ixzz37k6ha9R9
#4 На территории Украины сбит боинг малазийских авиалинийel_murid сообщает, что рейс проходит в самой авиакомпании как отмененный:
Есть странные подробности о рейсе — в частности, на флайрайдере этот рейс проходит как отмененный, сам он был сбит на высоте 10 тысяч метров, что явно выше имеющихся на вооружении ополчения возможностей. Пока с весьма высокой степенью вероятности можно предполагать хладнокровную провокацию Киева или США, для которых смерть сотни людей играет слишком малое значение.
Есть странная информация о том, что рядом со сбитым самолетом на радаре был зафиксирован еще какой-то самолет:
https://vine.co/v/MQ6mtpj3iae
#5 Пока ДНР не признана Нидерландами и Малайзией, за все отвечает Киев. Киев 8 июля закрыл небо над Юго-Востоком...

Дмитрий Беляев


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС