18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUfwk
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/kazan/, выбирай YouDo!
http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/ - подробности здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/porter/: лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Аналитика все материалы

Алексей Журавлев: Детские конкурсы красоты — это прямая дорога в бордель

Я внес в Госдуму законопроект о запрете проведения конкурсов красоты для детей. Он получил положительное заключение у уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, и, я думаю, что мы его примем в ближайшее время. Я сам бы никогда не подумал, что подобная проблема может так остро встать у нас в стране. Вроде люди с нормальной психикой, с нормальным восприятием, но это стало действительно большой проблемой. Как сказал один детский психолог, это "вторичное слабоумие". Когда люди выставляют своих детей на конкурсах красоты — это явно означает "вторичное слабоумие".

У нас столько сайтов с прямой пропагандой педофилии, что диву даешься! А в Америке и в некоторых западных странах это вообще поставлено на поток, приносящий миллионный или даже миллиардный оборот.

Какой конкурс?! Кто сколько заплатил, тот и получит первое, второе и третье место. И это любой конкурс, а не только конкурс красоты. И среди взрослых точно такая же система. Мы что не понимаем, кто участвует в этих конкурсах красоты взрослых? Пусть они кому-то другому рассказывают басни о том, как они мечтают стать моделями. Я, взрослый человек, и прекрасно понимаю, чего хотят эти девушки, выходящие на подиум. Да, они получают призы, деньги, но в модельном агентстве конкуренция дикая, и выбирают моделей далеко не из участниц конкурса красоты.

Сколько у Юдашкина работает моделей с конкурсов красоты? Раз, два и обчелся. Но, тем не менее, они идут на эти конкурсы, участвуют в них, и все прекрасно понимают, зачем. А с другой стороны, есть дети, которые всей этой подноготной действительности происходящего не видят, не понимают, что это путь в бордель, а родители их туда усиленно толкают. Посмотрите американские сайты. На этих конкурсах пропадают дети, их убивают, не говоря уже о том, что портят им психику.

Мои оппоненты говорят: "У нас есть фигурное катание, гимнастика, и там тоже дети соревнуются". Но если кто-то не в состоянии отличить мирную демонстрацию 1 мая на Крещатике от Майдана, то это очень печально. Одно дело, когда дети соревнуются в акробатике, фигурном катании, и если они проиграли, то у них есть возможность поработать и выиграть. А если ты проиграл в конкурсе красоты, то как ты собираешься это исправлять? Пластическими операциями, ботексом и косметикой?! Это же ужас!

Нас критикуют, что Госдума все запрещает, но у нас раньше таких проблем-то и не было! Когда страна была на стадии развития, не требовалось что-то запрещать — не было никаких конкурсов красоты, не было сумасшедших, гоняющих по "встречке", потому что были профессиональные водители. Не было этого ничего, а сейчас происходит. Поэтому наряду с тем, чтобы воспитывать людей в духовно-нравственном аспекте, надо, конечно, и действовать методом запрета. Поэтому конкурсы красоты среди несовершеннолетних будут запрещены.

Тем более, что мы не оригинальны в этом вопросе. Подобные конкурсы красоты уже запрещены в Краснодаре, в Северной Осетии, Санкт-Петербург рассматривает подобный закон, Новосибирск. И я уже не говорю о том, что и Европа неоднозначно относится к этой теме. Франция тоже запретила конкурсы красоты, и там достаточно жесткие формулировки запрета — "подобные мероприятия духовно-нравственно разлагают личность и вызывают сексуальный интерес у педофилов". Так оно и есть. На конкурс красоты для детей продают билеты, то есть там сидят какие-то дяди, которые не имеют никакого отношения к участникам, это не их родственники или друзья. Есть люди, которые покупают билеты, чтобы посмотреть, как полуголая девочка 7-8 лет крутит задницей. Они нормальные? Они реально получают от этого эстетическое удовольствие! Мы же с вами взрослые люди, давайте уже прекращать этот бордель!

Депутат Госдумы, председатель партии "Родина" Алексей Журавлев для Накануне.RU.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Другие статьи



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС