Константин Семин: При капитализме люди живут бесполезно
Известный журналист покинул государственное телевидение полгода назад и с тех пор полностью переключился на проекты в Интернете. Почему "останкинская игла" проржавела, а левые идеи все больше овладевают Ютубом, почему жителям осколков СССР "не зашел" капитализм, что будет после Путина и о многом-многом другом Константин Семин рассказал каналу NakanuneTV.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"