19 Марта 2024
search

Ставка на МС-21 пока не оправдывается

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrjLV
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/external-facing/, выбирай!
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, смотреть здесь.
youdo.com


Аналитика все материалы

Борис Юлин – о заявлениях Поклонской: И пенсия, наверное, тоже при Николае II "задумывалась"?

Депутат Госдумы Наталья Поклонская не упустила возможности выступить в поддержку общества – депутат от "ЕР" написала на своей странице в Facebook, что будет голосовать против повышения пенсионного возраста. Многие тут же вспомнили, что при Николае II, которого так почитает Поклонская, пенсий-то вовсе не было. Своим мнением об этом с Накануне.RU поделился историк Борис Юлин:

– Тема пенсий напрямую монархию, царей и царебожников не затрагивает, поэтому, видимо, депутату можно совершенно спокойно высказаться в поддержку народа.

Более интересен другой момент – так как подавляющее большинство общества против, то в итоге получается, что Правительство выступает против общества. И сейчас любой политик, который выступает в поддержку общества, то есть против повышения пенсионного возраста, зарабатывает поддержку общества, но в данном случае на противостоянии фактически народа и Правительства.

Что касается высказывания Поклонской, то при Николае II, конечно, пенсий не было, но ведь царебожники утверждают, что при нем все "задумывалось", все "хотелось" – и Крымский мост он собирался строить, и свет в каждую квартиру проводить, и безграмотность ликвидировать – только ничего не сделал.

При этом от такого достижения советской эпохи, как пенсионная система, поклонники монархии отказываться не хотят, они просто пытаются приписать достижения СССР российской монархии, хотя на самом деле никакого отношения российская монархия, кроме отрицательного, к этим достижениям не имела.

крестный ход, Наталья Поклонская(2017)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС