25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аналитика все материалы

Михаил Онуфриенко: В Италии при выполнении тайного задания арестован Марков - член КСУ Азарова!

"Вытаскивая под огнем раненого товарища, был контужен взрывом и в бессознательном состоянии попал в плен врага". Что? Ах, простите, это не из этой истории. Здесь все иначе.

Лидер партии "Родина", экс-нардеп Игорь Марков арестован на одном из курортов Италии. Об этом со ссылкой на свои источники сообщила газета "Зеркало недели". В октябре 2013 года милиция (при Януковиче!!!) задержала Маркова по подозрению в организации избиения нацистов на митинге в Одессе в 2007 году, когда у Одесской обладминистрации происходили пикеты националистов против установления в городе памятника Екатерине II. 24 февраля (сразу после переворота!!!) 2014 года Верховная Рада под руководством Александра Турчинова вернула мандат Маркову, а Приморский суд Одессы освободил его из-под стражи.

Но самое интересное другое. Господин Марков - одно из четырех лиц, которые явили миру 3 августа, как руководителей Комитета спасения Украины. А 12-го его уже арестовывают на итальянском курорте.

Честно говоря, мне даже не интересно, через сколько именно дней его отпустят. Как не интересны и его давние антифашистские убеждения. У меня только один вопрос к руководителям Комитета: "У вас там все идиоты, или через одного?", простите за мой французский.

Честно, ну не нашел я более точной формулировки. Марков что на курорте - связь с итальянскими коммунистками налаживал? Ну там "Рот фронт", сжатый кулак, все дела? Или лиры собирал на дело революции? А может лечил нервы после позорища 3-го числа? Вы же только что утопили свой Комитет с потрохами.

Даже если удастся уговорить не отпускать Маркова и передать его хунте, Комитету это не поможет. С сегодняшнего дня все поняли, КАК этот комитет спасает Украину и где именно. Где после установления самого факта пребывания Маркова на курорте оказались все рьяные защитники этого Комитета, в каком дерьме? Вернули истинное значение сжатому кулаку?

"Антифашист", тесно связанный с Комитетом, уже подтвердил арест члена руководства КСУ Игоря Маркова в Сан-Ремо. Ни словом не упомянув, что именно делал в столице песенного фестиваля борец с украинской хунтой. Искренне сочувствую людям, которым придется придумывать в полном соответствии с признанием Олейника о тайных делах КСУ, версию о героическом разведчике, схваченном пособниками итальянских фашистов.

Как я понимаю, еще два-три таких героических эпизода, и никакое имя Азарова, никакие деньги регионалов не спасут КСУ от политической смерти. Только что на прямом эфире советовал Николаю Яновичу - разгоните этот шапито и срочно наберите в него адекватных людей. Ну хотя бы это сделайте... Поздно, закомпостировали.

Михаил Онуфриенко
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС