26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Киеве произошли две пьяные стрельбы, в том числе с участием полковника разведки

В Киеве произошли два инцидента со стрельбой в состоянии опьянения. Полицейские задержали мужчин, которые открыли стрельбу из пистолета через автомобильный люк. Об этом сообщается на странице патрульной полиции Киева в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

Автомобиль "Jeep Grand Cherokee" полицейские обнаружили припаркованным во дворе на бульваре Академика Вернадского. В салоне находилось трое мужчин. Водитель оказывал домедицинскую помощь одному из пассажиров, у которого была травма пятки. Пострадавший сообщил, что ненароком выстрелил себе в ногу из травматического пистолета. В салоне автомобиля был обнаружен магазин к пистолету и гильзы, а неподалеку - пистолет. Проверка на алкоголь показала, что, двое, кроме водителя, были пьяны.

Кроме того, в Киеве был задержан пьяный полковник, устроивший стрельбу во дворе жилого дома по улице Маршала Тимошенко. Когда на место сразу прибыли представители полиции, он выбросил оружие и попытался уехать на машине. Когда его догнали, он показал удостоверение полковника разведки Министерства обороны на имя Александра Конотопенко. Не договорившись с патрульными, задержанный попытался устроить драку. По его словам, он был в зоне "АТО". "Тебя завтра порвут на куски!" - угрожал он полицейскому, проводившему оперативную съемку.

Известно, что ранее пьяный полковник совершил аварию, в которой пострадали два человека.

Напомним, в марте в Киеве был расстрелян автомобиль с мужчиной и двумя детьми.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС