26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Чиновница из Львова прекратила "мусорную" голодовку: не верит в успех

Руководитель департамента внутренней и информационной политики Львовской ОГА Ольга Березюк прекратила двухдневную голодовку, объявленную ранее из-за нерешаемой проблемы вывоза мусора из Львова. Она написала в Facebook, что голодовка не имеет смысла, так как проблема мусора все равно не будет решена, а ее состояние ухудшается, передает корреспондент Накануне.RU.

Однако она заявила, что два дня голодовки не были напрасными. По ее словам, 80% львовян, которые подходили к ней, понимают, что проблема заключается в неспособности мэра города Андрея Садового ее решить.

Напомним, 19 июня голодовку объявил лидер парламентской фракции "Самопомощь" однофамилец Олег Березюк, позже к нему присоединилась его коллега, вице-спикер Верховной рады Оксана Сыроид. Они голодают под президентской администрацией в Киеве.

По словам Садового, виноват Киев, который игнорирует просьбы властей Львова. А премьер Украины Владимир Гройсман ранее раскритиковал именно Садового за неспособность самостоятельно решить проблему вывоза мусора из города.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС