23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiQwQ
YouDo: http://perevozki.youdo.com/st2707754/, в Москве.
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/international/sng/ukraine/ по ссылке.
youdo.com


Максим Решетников наладил контакт с путинским движением

Исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников встретился с руководством краевого отделения Общероссийского народного фронта и обсудил вопросы, которые волнуют жителей региона.

В рабочей встрече участвовали глава исполкома Евгений Симакин, сопредседатели Евгений Сандырев, Елена Шлыкова и Дарья Эйсфельд, а также члены краевого правительства и руководство администрации губернатора, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Прикамья. 

Решетников заявил, что "для власти взаимодействие с такой уважаемой организацией, как ОНФ – это еще один канал обратной связи с населением и бизнесом".

"Вы знаете самые острые проблемы в крае и предлагаете варианты их решений. Поэтому правительства региона важно продолжать работать вместе с "фронтом" по вопросам, которые волнуют жителей Прикамья. Это и здравоохранение, образование, ЖКХ, ремонт и содержание дорожной сети. Приглашаем вас принять участие в контрольных мероприятиях по приемке автодорог после ремонта", - сказал Максим Решетников.

Евгений Симакин отметил, что ОНФ давно ждал такой встречи с руководством региона. "ОНФ, безусловно, состоялся как организация, которая выявляет проблемы и может предложить решение. Эта схема будет закончена, когда мы начнем действовать совместно. Будем работать в едином ключе и, я полагаю, это принесет положительный результат", - отметил глава исполкома ОНФ в Прикамье.

Стоит отметить, что с администрацией экс-губернатора Виктора Басаргина у краевого отделения ОНФ отношения были довольно напряженные. Помимо того, что движение критиковало работу приближенных к Басаргину чиновников (прежде всего, это бывшая глава минздрава Ольга Ковтун, и руководитель ТФОМС Антон Бахлыков, "разбор полетов" в здравоохранении курировал сам Симакин), конфликт вышел в публичную плоскость после вмешательства команды Басаргина в процесс выбора сопредседателей краевого отделения. Геннадий Сандырев на встрече с президентом Владимиром Путиным рассказал, что его и Шлыкову краевая администрация пытались не допустить до выборов сопредседателей. Позднее на встрече с Басаргиным Путин напомнил губернатору об ОНФ, однако ситуацию они обсудили без камер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.02.2017 11:00 Мск Руководители ОНФ обратили внимание Решетникова на медицину и снос домов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС