23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководители ОНФ обратили внимание Решетникова на медицину и снос домов

Руководители Общероссийского народного фронта в Пермском крае на встрече с главой региона Максимом Решетниковым  озвучили проблемы здравоохранения и судебных тяжб жителей края с нефтегазовыми компаниями, которые заканчиваются решениями о сносе домов. Накануне.RU стали известны подробности разговора с губернатором.

Встреча носила рамочный характер, рассказал глава исполкома ОНФ Евгений Симакин. Общественники обрисовали главе региона ситуацию в здравоохранении: сохраняется кредиторская задолженность больниц, не решен вопрос формирования тарифов в системе ОМС. Другая проблема - судебные решения о сносе домов в нескольких микрорайонах Перми и деревне Адищево, которые расположены вблизи нефтегазопроводов. 

председатель исполкома ОНФ Пермского края Евгений Симакин|Фото: Накануне.RU

По словам Симакина, губернатор отметил схожее с ОНФ видение проблематики края и дал поручения профильным вице-премьерам поставить ситуации на контроль.

"Мы переходим от формата монолога, как это было раньше, когда мы давали в СМИ только информацию о проблеме, в формат диалога с властями, в котором сможем находить пути решения и обозначать сроки", - отметил Симакин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.02.2017 19:05 Мск Максим Решетников наладил контакт с путинским движением

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС