19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске Lamborghini, возможно, бизнесмена Александра Аристова попал в ДТП

В Челябинске в соцсети опубликованы фото ДТП с участием автомобиля Lamborghini Aventador. По информации автора записи, машина якобы принадлежит бизнесмену Александру Аристову.

"Чувак бегает почки продает, а бедный Аристов разъезжает на новенькой Ламборгини, куда мир катится?" - написал анонимный пользователь в сообществе в соцсети.

По другой версии очевидцев, Lamborghini, заезжая на парковку, шаркнул колесом о бордюр.

дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что в отделе пропаганды ГИБДД города не располагает информацией о ДТП.

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, авария с другим автомобилем Аристова - "Rolls-Royce", произошла в начале февраля этого года. Водитель отечественной легковушки проехал на красный свет и столкнулся с иномаркой за 20 млн рублей. Бизнесмен Александр Аристов в момент аварии находился в машине, он не пострадал. Водителя-нарушителя госпитализировали с сотрясением мозга и переломом бедер.

дтп колея(2010)|Фото: Фото: Накануне.RU

Спустя несколько месяцев юридическая служба ОАО "ЧЭМК", на балансе которого находится автомобиль, подала заявление в суд о возмещении ущерба. В суде интересы Кантемирова защищали юристы "Единой России", поскольку именно секретарь генсовета партии Сергей Неверов осудил в социальных сетях бизнесмена за предъявленный иск к рабочему, отметив, что для Аристова "дверь на железяку с мотором - семечки, а для человека - это жизнь".

Однако суд встал на сторону Аристова и полностью удовлетворил исковые требования ЧМК: 3 млн 393 тыс. руб. ущерба и 25 тыс. судебные расходы. Теперь Кантемиров намерен оспроить это решение в Челябинском областном суде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС