26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAv1D
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/outlet/network/, подробнее >>
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/price/, описание.
youdo.com


В Березовском празднование обернулось кровавой резней: гость пытался помирить поссорившуюся пару, психанул и зарезал обоих

В Березовском празднование обернулось кровавой резней. Жертвами стали сразу двое местных жителей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, 25 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в частном доме по улице Пушкина в поселке Монетный, а также во дворе этого дома тел мужчины 1954 года рождения и женщины 1965 года рождения. Оба были зарезаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц".

Уже на следующий день в поселке Лосиный Березовского городского округа был задержан ранее судимый мужчина 1953 года рождения, подозреваемый в совершении преступления.

По версии следствия, накануне 23 февраля указанный гражданин прибыл к своему знакомому - мужчине  - в частный дом. Гость предложил хозяину выпить и отметить предстоящий праздник. Хозяин на данное предложение согласился и попросил гостя сходить за спиртным, а сам тем временем выпроводил из дома свою знакомую, чтобы она не мешала им отмечать праздник. Когда гость возвратился со спиртным, вместе с хозяином дома он стал отмечать, а ушедшая из дома женщина через несколько часов вернулась домой и присоединилась к застолью.

В процессе распития между женщиной и хозяином дома возник конфликт по поводу того, что он попросил ее уйти. Присутствовавший при этом гость попытался уладить конфликт, однако поссорившиеся мужчина и женщина не пожелали, чтобы кто-нибудь мешал им выяснять отношения. Это спровоцировало еще более сильный конфликт между гостем, с одной стороны, и двумя его собутыльниками, с другой.

Оскорбившись на сделанное ему замечание, гость вооружился хозяйственно-бытовым ножом и напал на оппонентов. Раненая женщина выбежала во двор, где и скончалась. Её тело злоумышленник забросал снегом. В свою очередь, получивший ранение мужчина скончался в доме, сидя в кресле.

С места происшествия подозреваемый скрылся в поселок Лосиный, по месту своего жительства. Однако уйти от ответственности ему не удалось, поскольку его по "горячим следам" задержали стражи порядка. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС