Тобольская трагедия повторилась в Перми. В гараже нашли мертвых подростков
Следователи пермского краевого СК разбираются в обстоятельствах смерти двух подростков, тела которых нашли в гараже, сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного ведомства.
В ночь на 21 января в машине, находившейся в гараже, расположенном в Дзержинском районе Перми, нашли тела двоих подростков без видимых признаков насильственной смерти.
Возможно, 14- и 16-летний юноши в салоне машины с работающим двигателем слушали музыку. Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, смерть наступила в результате острого отравления выхлопными газами. Сейчас следователи восстанавливают картину случившегося.
Аналогичный случай был в Тобольске - пять подростков погибли в запертом гараже от отравления выхлопными газами. В их смерти обвинили 20-летнего владельца гаража, разрешившего детям проводить время в гараже. Кроме того, наказано руководство школ, в которых учились дети, и их классные руководители.
Добавим также, накануне стало известно о том, что в тюменском Ялуторовске в гараже в заведенной "Газели" нашли тела двоих мужчин.
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Продлен запрет на вывоз топлива из России
Несколько рейсов Победы и UTair отменены в Кольцово
Около поместья Трампа заметили систему ПВО
Часть Калининградской области была обесточена ночью из-за инцидента на ТЭЦ-2
Париж готовится к новой волне протестов: полиция потребовала закрыть станции метро в центре столицы
Новый штамм коронавируса набирает скорость распространения в мире
Жители Алешек, пожелавшие остаться на Украине, отправлены в Белоруссию
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"