26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Маргариту Ковалеву доставили в Екатеринбург

Сегодня прямым рейсом " Хургада – Екатеринбург" авиакомпании Трансаэро в Екатеринбург была доставлена Маргарита Ковалева.

"Самолет приземлился в районе четырех часов дня. Её встречала медицинская бригада аэропорта "Кольцово", а также сотрудники центра медицины катастроф. Все прошло хорошо, она уже доставлена в больницу", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта.

Напомним, профессор УрФУ сломала шейку бедра, находясь на отдыхе в Египте. У преподавателя возникли проблемы со страховой компанией, поскольку о помощи она попросила своих знакомых на родине. Когда дело получило широкую огласку и его взяли на контроль декан журфака УрФУ Борис Лозовский и свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова, страховая компания заверила, что никакого недопонимания нет - екатеринбурженка отказалась от операции в Хургаде, поэтому ее отправят на лечение домой. Быстро это сделать не удалось, только две авиакомпании совершают прямые перелеты из Хургады в столицу Урала. Речь шла о необходимости снять три кресла в бизнес-классе в разгар туристического сезона. В итоге АК "Трансаэро" пошла навстречу страховщикам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.08.2015 16:41 Мск Пострадавшую в Египте завкафедрой УрФУ привезут домой в понедельник
Ранее 13.08.2015 11:00 Мск Профессора УрФУ, получившую травму на отдыхе за границей, не могут привезти домой. "Все упирается в три кресла!"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС