26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подозреваемый в убийстве двоих людей и взявший в заложницы тоболячку застрелился при проведении спецоперации

Сегодня около 11.20 подозреваемый по делу об убийстве двух жителей Сургута, тела которых найдены недалеко от дачного кооператива "Победит-2" в Сургутском районе, скрывшийся от органов следствия в Тобольске, во время задержания покончил с собой, сообщила Накануне.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Югре Елена Скобелева. Мужчина выстрелил себе в голову из обреза охотничьего ружья.

25 мая на территории торфяного карьера Западно-Сургутского месторождения Сургутского района обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. По данному факту следователями Сургутского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц". Установлено, что погибшими являются сургутяне 1988 и 1987 г.р. Подозреваемого быстро установили сотрудники полиции Югры. Но ему удалось выехать за пределы округа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе тюменской областной полиции, сегодня подозреваемый застрелился во время штурма дома - силовики проводили спецоперацию по его поимке. Кроме тела мужчины, в квартире была найдена заложница. Это девушка, о пропаже которой сообщалось ранее. Она не пострадала.

Продолжается расследование уголовного дела. Из-за суицида СУ СКР по Тюменской области проводит доследственную проверку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.05.2015 10:32 Мск В Сургутском районе нашли два трупа с перерезанными шеями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС