26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев: Антикризисный план может корректироваться в зависимости от текущей ситуации

Антикризисный план – рабочая инструкция. Но это не догма, а документ, который правительство выстроило вместе с депутатами. Он может корректироваться в зависимости от текущей ситуации. Такое мнение, представляя отчет о деятельности правительства в 2014 году, выразил глава кабмина Дмитрий Медведев, передает корреспондент Накануне.RU.

Он отметил, что от парламентариев поступили предложения по его дополнению новыми мероприятиями, которые правительство готово обсуждать.

Вместе с тем, необходимо скорректировать и другие ключевые документы, в частности Основные направления деятельности правительства до 2018 года, заявил Медведев.

Проект, в котором отражены новые вызовы времени, будет опубликован завтра на сайте Минэкономразвития. Глава правительства призвал депутатов обсудить новый документ и намерен подписать итоговый вариант по результатам данных обсуждений.

При этом он подчеркнул неверность утверждений о том, "что мы должны все скорректировать и жить по другой модели". "Наши приоритеты, стратегические установки должны остаться прежними. В их числе Концепция развития России до 2020 года, майские указы президента. Даже кризисные условия наши намерения менять не должны. Конечная цель – экономика, отдельные предприятия, люди должны выйти на новые условия жизни", - сказал Медведев. А для этого экономика должна создать "фундамент для темпов роста не ниже среднемировых", уточнил он.

"Год был переломный, у нас были и большие победы, и большие трудности, которые заставляют понять, что общий результат важнее любых политических выгод", - заключил глава кабмина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС