27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Донбасс отправился 17-й гумконвой: 90% груза составляют продукты питания

Колонна с гуманитарной помощью из России для жителей Донбасса прибыла на российскую границу. Об этом сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

"В пути она разделилась на две: часть машин отправилась на пограничный пункт пропуска Донецк, другая часть - на Матвеев Курган, где сейчас начинается таможенное оформление грузов в установленном порядке", - уточнил Воронов.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области сформирована очередная гуманитарная колонна МЧС России для населения Донбасса и она готова к отправке. В ее составе более 160 автомобилей, загруженных гуманитарной помощью общим весом свыше 1800 тонн.

"90% груза составляют продукты питания. Остальная часть - это предметы первой необходимости и другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения", – сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС России.

Ранее, с середины августа 2014 года, шестнадцатью автомобильными колоннами МЧС России для жителей ДНР и ЛНР было доставлено более 22 тысяч тонн гуманитарной помощи.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС