27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Отношения России и КНР вышли на беспрецедентно высокий уровень, - Путин

Российско-китайские отношения вышли на беспрецедентно высокий уровень всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия. Об этом заявил Владимир Путин в телеграмме Председателю КНР Си Цзиньпину по случаю 65-й годовщины образования республики, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"Расширяется конструктивный политический диалог, активизируется продуктивное сотрудничество в торговой, финансовой, промышленной, энергетической, гуманитарной и других сферах. Налажена эффективная координация усилий в решении актуальных вопросов региональной и глобальной повестки дня", - говорится, в частности, в телеграмме.

В тексте также отмечается, что праздник ознаменован новыми успехами в реализации китайской мечты: экономическими и научно-техническими достижениями, ростом благосостояния населения КНР, укреплением позиций Китпч на международной арене.

"Высоко ценю доверие и взаимопонимание, установившиеся между нами. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее наращивание всего комплекса взаимовыгодных связей между Россией и КНР. Это в полной мере отвечает интересам наших дружественных народов, способствует укреплению стабильности и безопасности в мире", - заключил президент РФ.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС