26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4uAP
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/facing/floor/, в Москве.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/decorator/roofs/, подробнее здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/st184446/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Путин может приехать на уральский молодежный форум "УТРО-2013"

Форум молодежи Уральского федерального округа "УТРО-2013", возможно, посетит Владимир Путин. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе свердловского кабмина.

Главный федеральный инспектор в Свердловской области Владимир Шабанов провел заседание Совета руководителей учреждений профессионального образования региона. Мероприятие было посвящено вопросам подготовки и участия в организации Форума молодежи Уральского федерального округа "УТРО-2013".

Открывая заседание, Владимир Шабанов отметил, что устойчивым фактором развития страны и общества является эффективная государственная молодежная политика. "Одним из эффективных и востребованных инструментов в этой сфере на территории нашей страны стало проведение молодежных форумов, которые аккумулируют лучших представителей этой среды. Такие мероприятия являются хорошей возможностью для молодого поколения выстроить диалог с властью и общественными организациями", - подчеркнул главный федеральный инспектор.

Помощник заместителя полпреда в Уральском федеральном округе Дмитрий Таразанов напомнил, что, согласно поручению главы государства, Форум молодежи УрФО носит статус федеральной площадки, на которой встретятся активные и талантливые представители современного поколения. Уровень подготовки мероприятия должен соответствовать его статусу.

Дмитрий Таразанов сообщил, что во время проведения форума ожидается приезд именитых российских и иностранных гостей, которые смогут поделиться секретами своего успеха с молодым поколением. "Мы надеемся, что форум посетит глава государства. Также хочу отметить, что модерации диалога не будет. Каждый из ребят сможет задать любой интересующий его вопрос", - подчеркнул Таразанов.

Планируется, что в форуме примут участие более двух тысяч человек из регионов, входящих в состав Уральского федерального округа, в возрасте от 18 до 30 лет.

"УТРО-2013" будет состоять из нескольких смен, в рамках каждой из них будут представлены мастер-классы, семинары, тренинги, круглые столы, дискуссионные площадки, проектные мастерские по таким тематическим направлениям, как политика, бизнес, IT-технологии, культура, здоровый образ жизни и др. Участники форума смогут презентовать собственные инновационные проекты, лучшие из которых будут отмечены грантами. Отдельно в рамках "УТРО-2013" будут проведены мероприятия, посвящённые Всемирной выставке ЭКСПО-2020.

Отметим, Форум молодежи Уральского федерального округа будет проводиться в июне на берегу реки Пышма, в Сухоложском районе, вблизи села Знаменка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС