27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ДТП в Реже с пятью пострадавшими и пьяным водителем: подробности

Стали известны подробности ночного ДТП в Реже (Свердловская область), в котором пострадали пять человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного управления ГИБДД ГУ МВД РФ, авария произошла в 3:50 в субботу, 2 ноября, на ул. Советской, рядом с домом №11.

Молодой человек 1989 г.р. был за рулем автомобиля BMW, при этом прав у него не было – его лишили этого документа с 1 октября текущего года. Пойдя на обгон ВАЗа, двигавшегося в попутном направлении, он не выдержал дистанции и допустил столкновение, после чего съехал с дороги и врезался в забор.

ДТП|Фото:пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

"В результате ДТП водитель BMW был доставлен в травматологическое отделение Режевской ЦРБ с диагнозом – ЗЧТМ, СГМ. Пассажиры BMW, мужчина 1989 г.р., и девушка 1990г.р., получили травмы - вывих правого плеча и ушиб мягких тканей лица. Также в результате аватории пострадали пассажиры автомобили "Лада": девушка 1987г.р. доставлена в больницу с переломом 3 локтевой кости справа, мужчина 1985г.р. - с диагнозом ЗЧТМ, СГМ, ушибом мягких тканей лица", сообщили в пресс-службе дорожной инспекции.

У водителя автомобиля BMW имелись признаки алкогольного опьянения, взяты заборы крови на наличие алкоголя. Со слов пассажира иномарки, они с друзьями употребляли спиртные напитки в баре, после этого решили поехать домой, вышли из бара и увидели своего знакомого, водителя BMW, которого и попросили подвести их до нужного адреса.
 

По факту ДТП проводится дознание.

ДТП|Фото:пресс-служба УГИБДД по Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС