26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашева не смутило заявление Дворковича по поводу метро: "Я пока не слышал об этом"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не слышал заявлений вице-премьера Аркадия Дворковича, который решил оставить екатеринбургское метро без федерального финансирования.

"Я пока не слышал таких заявлений. Мы уже в своем бюджете выделили деньги на проектирование. Я еще раз повторюсь, что необходимо подготовить документацию. Мы заявились на достаточно серьезные проекты, это, в том числе, ЧМ-2018. И если у нас он будет проходить, нам необходимо решать транспортную структуру. 29 сентября все станет известно. Также очень важный проект для области и страны – это наше участие в борьбе за право проведения ЭКСПО-2020", – заявил Куйвашев на брифинге в Каменске-Уральском, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, ранее стало известно, что столица Урала не получит федеральных субсидий на строительство второй ветки метро. Правительство России вообще не будет финансировать строительство метрополитена в городах. Такое заявление сделал вице-премьер во время заседания Совета Федерации в среду. "В проекте бюджета ресурсы на 2013 год не заложены, на это ресурсов нет", — прокомментировал Дворкович.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.09.2012 15:43 Мск Екатеринбург останется без второй ветки метро: правительство денег на подземку не даст

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС