27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жириновский предлагает перейти на пять часовых поясов взамен одиннадцати и закрыть все ночные заведения: Всем вставать с первыми лучами солнца!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает перейти на пять часовых поясов взамен одиннадцати и закрыть все ночные заведения, "которые являются рассадниками преступности и наркомании", передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, во вторник депутаты Госдумы намерены рассмотреть пять альтернативных законопроектов, которые посвящены вопросу исчисления точного времени.

"У нас останется минимум 5 часовых поясов. Но 11 - это ни в какие ворота не лезет! У нас какой-то чудак сидел и нарезал страну на 11 часовых поясов. Это экономически необосновано. Я когда лечу на Филиппины или в Индонезию, там разница с Москвой 6 часов, а на Камчатке, которая находится на тех же меридианах, разница 11 часов. Что вы делаете? Почему вся Азия живет от Москвы + 6, а Камчатка +11? Откуда вы это взяли?", - отметил лидер ЛЛПР.

"Вообще всех надо приучить вставать раньше с первыми лучами солнца и ложиться спать, когда чуть-чуть наступают сумерки, тогда мы войдем в нормальный биологический ритм. И надо закрыть все ночные заведения — никаких ночных клубов, ресторанов, казино -  там наркопритоны и все остальное. Все преступления совершаются ночью", - подчеркнул Владимир Жириновский.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС