27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте, в тайнике на автобусной остановке, обнаружено более 18 кг героина

В поселке Снежный города Сургута, в лесном массиве возле автобусной, остановки у въезда в поселок обнаружен тайник, из которого изъяты 18,3 кг героина. По версии сотрудников наркоконтроля, тайник принадлежит 23-летнему гражданину Таджикистана, который был задержан оперативниками на минувшей неделе.

Напомним, что мужчина был задержан в Сургуте при попытке сбыта особо крупной партии наркотиков. Сотрудниками ФСКН у подозреваемого в сбыте изъято 11 пакетов с героином, общая масса которого составила более 10,3 килограммов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Генпрокуратуры РФ по УрФО. Он был заключен под стражу в следственный изолятор. В соответствии с санкцией части 3 статьи 228-1 Уголовного кодекса РФ ему за содеянное грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет со штрафом в сумме до миллиона рублей.

Расследование данного уголовного дела продолжается, надзор за соблюдением законности при производстве предварительного следствия осуществляется прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры под контролем управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.07.2008 09:20 Мск В Сургуте будут судить подозреваемого в сбыте почти 40 кг героина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС