26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске раскрыто убийство, связанное с крупной партией героина

В Челябинске раскрыто убийство в ГСК "Лада", совершенное еще 13 февраля 2006 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УВД Челябинска, в тот день в гараже ГСК "Лада" неизвестный преступник из переделанных для стрельбы боевыми патронами газовых пистолетов убил 30-летнего мужчину и причинил огнестрельное ранение его 49-летнему товарищу. В ходе расследования было установлено, что потерпевшие причастны к незаконному обороту наркотиков.

В гараже они хранили и продавали крупные партии героина. Со слов выжившего потерпевшего всего хранилось около 160 кг героина. Как выяснили милиционеры, нападавший предъявил претензии, связанные с недостаточным весом передаваемого наркотика, требуя вернуть недостающее. При оказании сопротивления он выстрелил в потерпевших.

По подозрению в совершении данного преступления следственно-оперативная группа, состоящая из сотрудников оперативно-разыскного бюро МВД РФ и сотрудников Курчатовского РУВД, в Екатеринбурге задержала 33-летнего мужчину, гражданина Таджикистана. Задержанный находится под арестом. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 УК РФ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.02.2006 12:52 Мск Убийство представителя иностранной диаспоры в Челябинске может быть связано с незаконным оборотом наркотиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС