26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Делегаты Югры, находящие в Индии в рамках российской национальной выставки, не пострадали от рук террористов

Представители Югры, которые находятся в Индии в рамках российской национальной выставки, не пострадали в результате террористической атаки. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, делегаты находятся в городе Дели и никто из представителей округа не находился в соседнем Мумбае во время нападения террористов.

Напомним, в городе Мумбаи, который считается финансовой столицей Индии, неизвестные практически одновременно атаковали заведения класса "люкс" – гостиницы и рестораны. В результате нападения погибли более 100 человек, более 200 получили ранения различной степени тяжести.

Делегация Югры во главе с заместителем председателя югорского правительства Владимиром Карасёвы принимает участие в российской национальной выставке, которая на днях открылась в городе Дели. В ходе мероприятия достижения в социально-экономическом развитии продемонстрируют 20 регионов страны. Проведение национальной выставки, по мнению организаторов, позволит расширить торгово-экономические связи, упрочить сотрудничество в социально-гуманитарной сфере Индии и России, а так же укрепить деловые и культурные отношения стран-партнёров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.11.2008 14:40 Мск Индия будет развивать торгово-экономические отношения с Югрой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2008 10:17 Мск Югру презентуют в Индии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС