26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" выберут "золотой голос" и "прекрасную няню"

"Уральские авиалинии" выберут сотрудников, которые лучше других работали в течение года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

В конце года в авиакомпании "Уральские авиалинии" традиционно проводятся профессиональные конкурсы на определение "Лучших сотрудников года". По результатам анализа производственной деятельности за год и анкетирования, разработанного специалистами отдела по работе с персоналом, в нескольких службах авиакомпании выявляются сотрудники, показавшие наиболее успешные результаты в этом году.

В летной службе авиакомпании специальными наградами будут отмечены командиры ИЛ-86, ТУ-154 и А320. А также второй пилот на АН-24.

А 19 декабря в 15.00 в ДК "Авиатор" в Кольцово пройдет конкурс бортпроводников "Уральских авиалиний". В состязаниях примут участие восемь сотрудников, отобранных после опроса и тщательного анализа производственной деятельности за год. Бортпроводницам, а в этом году в конкурсе принимают участие только женщины, предстоит пройти ряд испытаний, красочно имитирующих ситуации, нередко возникающие в полете. Задания помогут выявить и оценить профессиональную подготовку бортпроводников. В ходе конкурса будут определены "Мисс коммуникабельность", "Мисс находчивость", "Королева сервисного обслуживания", "Мисс безопасность", "Моя прекрасная няня", "Золотой голос авиакомпании" и "Лучший бортпроводник 2007 года".

Официальное поздравление и награждение "Лучших сотрудников года" состоится на праздничном вечере, который пройдет для сотрудников "Уральских авиалиний" в Театре Оперы и Балета 27 декабря. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.12.2007 09:04 Мск Новый год экипажи "Уральских авиалиний" будут встречать на земле
Ранее 24.12.2007 12:15 Мск "Уральские авиалинии" отвезут уральцев во Вьетнам
Ранее 21.12.2007 13:19 Мск - 55 ºС за окном и горячие блинчики с джемом: "Уральские авиалинии" обновили меню бизнес-класса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС