26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-мансийские "единороссы" решили на переправе коней не менять: Судейкин выдвинут на повторный срок

Кандидатура действующего главы Ханты-Мансийска Валерия Судейкина выдвинута на повторный срок делегатами десятой конференции местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В заседании приняли участие 32 члена партии, 29 из них в ходе тайного голосования поддержали ныне действующего мэра. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, выступившие делегаты высказали единое мнение: как гласит народная мудрость, "на переправе коней не меняют", и необходимо предоставить Валерию Судейкину возможность завершить уже существующие проекты и претворить в жизнь задуманные планы по улучшению качества жизни жителей столицы Югры.

"Я родился и вырос в Ханты-Мансийске. Здесь прошла вся моя жизнь, все свои усилия направлял и впредь буду направлять только на благо города и горожан. Я искренне надеюсь на их поддержку и понимание", - отметил в своем выступлении Валерий Судейкин.

Напомним, согласно новой редакции устава местного отделения политической партии "Единая Россия", Президиум генерального совета партии уже согласовал кандидатуру Валерия Судейкина на пост главы Ханты-Мансийска и рекомендовал утвердить ее на конференции. Уведомление от местного отделения партии о выдвижении кандидатуры Валерия Судейкина поступит в территориальную избирательную комиссию в ближайшее время.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.10.2006 16:21 Мск Ключ от Ханты-Мансийска Валерий Судейкин получит до 3 ноября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС