27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUNHm
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/other/remont-dvuhkomnatnoy-kvartiri-p-44/, подробности здесь.
Тут http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/hrushchevke/ можно найти здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, подробности...
youdo.com


В Нижнюю Салду забрел медведь. Единственный, кто видел зверя - инспектор ГИБДД

Инспектор ГИБДД Нижней Салды, проезжая по городу на автомобиле, встретился с медведем. Как рассказал Накануне.RU Александр Палаумов, это произошло около пяти часов утра, медведь шел навстречу по обочине дороги.

"Издалека подумал, что это большая собака, когда подъехал ближе, смотрю – медведь. Никаких признаков агрессии он не проявлял. Я остановился, медведь немного походил вокруг и пошел дальше. Я за ним проехал еще метров 200. Рев мотора не пугал его", - рассказывает Александр Палаумов.

Он тут же поставил в известность начальство. Инспекторы ГИБДД по отчетливым следам, которые оставил косолапый гость на снегу и которые вели в лес, поняли, что медведь покинул Нижнюю Салду. К счастью, он забрел в город ночью, поэтому никто, кроме Александра Палаумова, с ним не встречался. Зверь прошел по городским улицам, в общей сложности около трех километров.

Инспектор ГИБДД отмечает, что раньше медведи никогда не забредали в город, но волки – бывало. "В центре стоят каменные дома, дальше идет частный сектор.Несколько лет нзад туда заходили волки", - говорит Александр Палаумов.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС