15 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новости / Центральный ФО все материалы


ЦИК: Первую партию членов миссии БДИПЧ ОБСЕ Россия готова приянть уже сегодня

По предварительным договоренностям с Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, Россия готова принять группу из пяти технических специалистов для организации миссии наблюдения уже сегодня, сообщили...   05.02.2008 16:52

В Москве задержаны еще четверо молодых скинхедов, подозреваемых в убийствах вместе с бандой Рыно

Четверых участников банды "скинов", задержанных в Москве, подозревают в убийстве десятков человек. Доказательства собраны по 20 эпизодам, сейчас задержанных проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям, а у следствия есть...   05.02.2008 15:26

Путин: Россия вышла на этап практической реализации олимпийских проектов

Во вторник на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта президент России Владимир Путин заявил, что Россия вышла на этап практической реализация олимпийских проектов. По словам Путина, "уже решен ряд первоочередных задач", в...   05.02.2008 14:34

В семи городах России объявлена эпидемия ОРВИ. Один из городов Урала попал в этот список

В семи городах России началась эпидемия ОРВИ и гриппа. В этот список попал один из городов УрФО, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Роспотребнадзора РФ По оперативным данным заболеваемость ОРВИ и гриппом, превышающая...   05.02.2008 13:51

ЦИК РФ пошел навстречу БДИПЧ - по срокам пребывания и численности состава миссии

Центризбирком России предложил Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ прислать на выборы президента РФ миссию наблюдателей из 75 человек с 20 февраля, сообщил журналистам член ЦИК РФ Игорь Борисов.

"По...  
05.02.2008 12:33

Зубков стал кандидатом №6

Председателя Правительства РФ Виктора Зубкова утвердили кандидатом в Совет директоров "Газпром". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Газпрома", фамилия премьера в списке стоит под номером 6.

...  
05.02.2008 07:09

Зубков освободил Кириенко от должности. Его обязанности временно будет исполнять его бывший зам

Председатель Правительства России Виктор Зубков своим распоряжением освободил Сергея Кириенко от должности руководителя Федерального агентства по атомной энергии в связи с переходом на другую работу, сообщили Накануне.RU в...   05.02.2008 07:02

Еще один крупный пожар под Москвой. Снова четыре жертвы

В Подмосковье в шалаше сгорели четыре человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС. Пожар произошел в воскресение ночью в деревянной постройке типа шалаша на опушке леса. Шалаш...   04.02.2008 13:45

В Подмосковье сегодня ночью четыре человека сгорели заживо

Четыре человека погибли в пожаре в Подмосковье, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС Московской области

Пожар произошел в поселке Львовский. Возгорание началось накануне поздним вечером в подсобном помещении. Огонь...  
04.02.2008 10:24

Лукашенко предложил Путину построить белорусский уголок к Олимпиаде в Сочи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил сделать белорусский уголок в Сочи к Олимпиаде-2014. Это предложение он сделал Президенту России Владимиру Путину во время встречи в Бочаровом Ручье, сообщили Накануне.RU в...   04.02.2008 07:50

Митволь попросил Генпрокуратуру отреагировать на загрязнение реки Иж

Росприроднадзор обратился в Генеральную прокуратуру РФ. По мнению специалистов ведомства, сточные воды ОАО "Ижсталь" загрязняют реку Иж, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МПР.

В ходе контрольных мероприятий...  
01.02.2008 15:28

Россия отправила голодающим афганцам гуманитарную помощь

Россия направила гуманитарную помощь в Афганистан. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МИД, о помощи попросило афганское правительство, в связи с тем, что жители страны голодают в условиях суровой зимы. В узбекском городе...   01.02.2008 09:56

Четыре человека погибли в огне в Подмосковье. Среди погибших есть ребенок

В Подмосковье в результате пожара погибли четыре человека, один из которых - ребенок, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Пожар произошел в городе Озеры поздним вечером...  
01.02.2008 09:34

Московский "Каширский двор" потушен

Пожар, возникший накануне вечером на территории строительного рынка "Каширский двор" в Москве, был потушен ночью пятницы. Причины возгорания в подвале двухэтажного ангара пока не установлены, пожарные продолжают разбор...   01.02.2008 08:01

Подмосковные электрички будет охранять новое милицейское подразделение

Новое подразделение по сопровождению пригородных электропоездов создадут в московском УВД на железнодорожном транспорте. "В структуре московской транспортной милиции будет создано новое подразделение, которое будет заниматься только...   31.01.2008 15:36

Голикова: "Детские" пособия, пенсии военных и еще некоторые выплаты станут более калорийными

Правительство РФ приняло решение о повышении отдельных видов социальных выплат, денежного довольствия и пенсий военнослужащих, а также зарплат бюджетников, сообщила министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова по итогам...   31.01.2008 15:12

Прокуратура заинтересовалась условиями содержания Алексаняна. Нареканий не выявили

Прокуратура проверила, как под стражей содержится вице-президент "ЮКОСа" Василий Алексанян. Нареканий не выявлено.  Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе генпрокуратуры, следователями не допускались действия,...   31.01.2008 14:16

Столичные дошкольники повально заболевают ОРВИ

В Москве началась эпидемия ОРВИ среди дошкольников. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе столичного Роспотребнадзора, порог заболеваемости превышен среди детей трех-шести лет.

Всего за прошлую неделю в Москве заболели 63...  
31.01.2008 13:12

Кудрин: Экономика России вышла на седьмое место в мире по размеру ВВП

Российская экономика в 2007 году вышла на седьмое место в мире по размеру ВВП, заявил заместитель председателя Правительства РФ - министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая на экономическом "Форуме Россия" в Москве, сообщили...   31.01.2008 08:49

Лицензионное программное обеспечение начало поступать в российские школы

Первые российские школы получили базовый пакет лицензионного программного обеспечения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Министерства информации и связи РФ. В стандартный пакет лицензионного ПО, устанавливаемого на школьных ПК,...   30.01.2008 14:08

Росприроднадзор затеял масштабную проверку. Один из уральских городов - в списке

Росприроднадзор МПР России затевает масштабную проверку 53 российских предприятий, сбрасывающих стоки в больших объемах. В список проверки попал водоканал одного города на Среднем Урале, сообщили Накануне.RU в пресс-службе...   30.01.2008 13:27

МИД РФ сделал заявление в связи с случаями заболевания желтой лихорадкой в Бразилии

Министерство иностранных дел РФ в связи с распространением желтой лихорадки в Бразилии, просит россиян принимать соответствующие меры перед поездкой в эту страну.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МИД, в последнее...  
30.01.2008 11:49

В Домодедово задержано больше 6 килограммов героина

В столичном аэропорту произведено задержание крупной партии наркотиков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МВД РФ.

Задержание проводилось в аэропорту Домодедово сотрудниками ЛУВД и Московского УВД на ВВТ. Милиционеры...  
30.01.2008 11:43

Банк России изъял лицензию у еще одного коммерческого банка

Снова лишился лицензии один из коммерческих банков. Центробанк отозвал документы ООО "Банк промышленного развития", сообщили Накануне.RU в департаменте внешних и общественных связей Банка России.

На крайние...  
30.01.2008 09:43

Взрыв в Орле квалифицировали как "убийство" и "незаконное хранение и ношение взрывчатки"

По факту взрыва на автобусной остановке в Орле возбуждено уголовное дело. Взрыв классифицировали по 105 и 222 статьям УК РФ - убийство и незаконное хранение и ношение взрывных устройств, сообщили Накануне.RU в пресс-службе...   29.01.2008 16:20

Козак: Правительство РФ утвердило паспорт проекта "Урал промышленный - Урал Полярный"

Паспорт проекта "Урал промышленный - Урал Полярный" и еще двух крупных инвестпроектов утверждены Правительством РФ. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, об этом Президенту РФ доложил Министр регионального...   29.01.2008 08:42

Путин посмотрел новую форму "от Юдашкина" для военнослужащих

Владимир Путин ознакомился с образцами новой формы для военнослужащих. В разработке нового обмундирования принял участие модельер Валентин Юдашкин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

В здании Министерства обороны...  
29.01.2008 08:29

Чтобы бытовой газ не взрывался, Правительство РФ разработает специальные законы

Правительство РФ разработает законодательные и нормативно-правовые акты, направленные на предотвращение взрывов бытового газа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Правительства РФ. Об этом заявил Председатель Правительства РФ...   28.01.2008 12:22

Латвийского дипломата признали "персоной нон-грата" в России. В двухдневный срок ему надлежит покинуть страну

Один из сотрудников посольства Латвии в России выдворен из страны. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МИД РФ, сегодня в Министерство иностранных дел был вызван посол Латвийской республики в Москве. Послу было сказано, что за...   25.01.2008 15:51

В Москве задержаны 35 сторонников НБП, блокировавших дом иногородних депутатов ГД

Активисты оппозиционного объединения "Другой России" провели в Москве несанкционированную акцию около депутатского дома на улице Улофа Пальме, где проживают иногородние народные избранники в Госдуму.
Около 35 сторонников...  
25.01.2008 15:23

Иванов и Набиуллина открыли вторую особую экономическую зону России - "Липецк"

В России открыта вторая особая экономическая зона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Правительства РФ.

Находящийся с рабочей поездкой в Липецке первый заместитель председателя Правительства РФ Сергей Иванов вместе с главой...  
25.01.2008 14:04

В Россию из Германии привезут Константина Коноваленко, обвиняемого в крупном мошенничестве

Германская сторона удовлетворила требование Генпрокуратуры РФ и согласилась выдать Константина Коноваленко, обвиняемого в крупном мошенничестве. В ближайшее время он будет этапирован в Россию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе...   25.01.2008 13:24

На севере Москвы взорвался газ. Четыре человека пострадали

На площадке строящегося дома на севере Москвы взорвался баллон с пропаном. ЧП произошло сегодня утром. В результате происшествия пострадали четверо рабочих.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах,...  
25.01.2008 12:30

В тверском Управлении федерального казначейства произошел пожар. Эвакуировали 270 человек

270 тверских чиновников эвакуировали из-за пожара, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС.

Накануне спасателям поступило сообщение о задымлении в здании Управления федерального казначейства...  
25.01.2008 10:19

По делу "Арбат-престижа" задержан еще один человек

Останкинский суд Москвы санкционировал арест Сергея Шнайдера, второго задержанного по так называемому делу "Арбат-Престиж". По версии следствия, Сергей Шнайдер также причастен к делу, поскольку в его квартире было изъято постановление о...   25.01.2008 08:16

Страницы:

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС