17 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новости / Центральный ФО все материалы


Наркоконтроль РФ открыл "филиалы" в Киргизии и Казахстане. Следующие на очереди - Таджикистан и США

Наркоконтроль России начал работу в Киргизии и Казахстане. В планах – Таджикистан и США, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФСКН РФ.

Официальные представители ФСКН России Сергей Киселев и Сергей Варнин в...  
21.11.2007 12:32

Адвокаты замглавы Минфина обжаловали арест

Адвокаты заместителя министра финансов Сергея Сторчака обжаловали его арест.

В Басманный суд Москвы от адвокатов Сергея Сторчака поступила кассационная жалоба на его арест. Однако дата рассмотрения жалобы пока не назначена, пишет...  
21.11.2007 12:16

В Москве под видом 25-килограммового рубина за 20 миллионов долларов продали карунд

Пожилая москвичка продала природный минерал весом 25 килограммов под видом рубина. Сделка в 20 миллионов долларов была прервана правоохранителями, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД Москвы.

На юго-востоке Москвы в банке...  
21.11.2007 11:11

"Запутинцы" съедутся сегодня в "Лужники"

В "Лужниках" сегодня встретятся сторонники президента Владимира Путина и "единороссы", ожидается, что на форум прибудет и кандидат №1. Ожидается, что там ему будет торжественно вручено удостоверение кандидата в депутаты...   21.11.2007 09:50

"Догнать и перегнать!". Олимпиада-2014 должна стать лучшей в истории Олимпиад

"Зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году должны стать лучшими за всю историю их проведения", - заявил заместитель председателя Правительства РФ Александр Жуков по итогам заседания президиума Совета при Президенте РФ по развитию...   21.11.2007 09:13

Прокуратура: Избирателей подкупают едой и "наличкой"

Пиар-ходы кандидатов в депутаты Госдумы за последнее десятилетие претерпели мало изменений - электорат по-прежнему подкупают бесплатными продуктовыми наборами и наличными. О способах незаконной агитации и пропаганды говорили на оперативном...   21.11.2007 08:02

В Тверской области в результате ДТП погибли шесть человек

В Тверской области в результате лобового столкновения грузовика MAN и легкового автомобиля Volkswagen, по предварительным данным, погибли шесть человек, передает РБК.
Как сообщили в пресс-службе регионального центра МЧС РФ,...  
21.11.2007 07:00

Рассылка от СПС предлагает перейти на инфицированный сайт

Союз правых сил предупреждает - не стоит переходить по ссылке, полученной в письме от имени партии СПС.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии, в Интернете проводится массированная спам-рассылка от имени СПС...  
20.11.2007 14:17

Пустующие московские метры: В столице появился излишек квартир, но на рост цен это не повлияет

Как сообщил накануне российский аналитический центр "Индикаторы рынка недвижимости", цены на недвижимость в столице за прошедшую неделю выросли на 0,6% – до $4228 за метр, или уровня начала года. Правда, если пересчитать с учетом...   20.11.2007 13:52

Путин выделил из президентского резервного фонда деньги для Росздрава и Рособразования

Президент Владимир Путин подписал распорядился выделить из своего резервного фонда 13 миллионов рублей на социальные нужды, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

6,2 миллиона выделены Росздраву для Никольской...  
20.11.2007 13:34

Главу пензенских сектантов, замуровавших себя в землянке, отправят на переговоры

Главу сектантов, замуровавших себя в землянке в Бековском районе Пензенской области, Петра Кузнецова подготавливают для переговоров с членами секты. "По информации врачей-психиатров, результаты курса лечения дают основания полагать, что...   20.11.2007 12:26

Банк России отозвал еще одну лицензию

Вновь банк потерял лицензию. Как сообщили Накануне.RU в департаменте внешних и общественных связей Банка России, лицензия отозвана у коммерческого банка "Русская инвестиционная группа".

Решение об отзыве лицензии на...  
20.11.2007 11:37

"Единороссы" исключили из своего списка кандидата, "самоустранившегося" от участия в выборной кампании

ЦИК исключил из предвыборного списка кандидата-"единоросса". Центральный избирком России принял постановление об исключении одного кандидата в депутаты Госдумы из федерального списка партии "Единая Россия". Постановление...   20.11.2007 10:05

Путин подарил РПЦ фрагмент ризы Христовой

Президент Владимир Путин вручил патриарху Московскому и всея Руси Алексию II одну из наиболее чтимых христианских святынь из собрания музеев Московского Кремля – фрагмент ризы Христовой, сообщили Накануне.RU в пресс-службе...   20.11.2007 09:53

На Орловщине появились "суперподделки" тысячных купюр

Поддельные купюры достоинством в тысячу рублей очень высокого качества появились в Орловской области, передает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.
"В области зарегистрировано пять фактов обнаружения...  
20.11.2007 08:55

Сегодня Олимпийский оргкомитет определит свой бюджет "на первое время"

Сегодня будет определен бюджет оргомитета по проведению Олимпийских игр "на первые годы". Бюджет будет согласован на первом заседании наблюдательного совета оргомитета. Об этом президенту РФ Владимиру Путину на совещании главы...   20.11.2007 08:43

Банк "Хоум Кредит" заплатит. ФАС наложила на банк штрафы за рекламу, вводящую в заблуждение

Федеральная антимонопольная служба России оштрафовала "Хоум Кредит энд Финанс Банк" на 600 тысяч рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФАС. 

ФАС России рассмотрела дела об административных...  
20.11.2007 07:54

Предприятия РАО "ЕЭС России" получили "зимние паспорта". Кроме одного. Курганского

Паспорт готовности к зиме не получило только одно предприятие Холдинга РАО "ЕЭС России". 1029 электро- и теплоснабжающих организаций паспорта получили, а значит готовы справиться с пиками зимнего энергопотребления,...   20.11.2007 07:44

В Москве задержана жительница Хабаровска с грузом золотого песка на два миллиона рублей

В Москве задержана жительница Хабаровска с грузом золотого песка на два миллиона рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Московского
УВД на транспорте. Накануне оперативникам поступила информация о том, что в поезде...  
19.11.2007 14:50

В Подмосковье с отказавшим двигателем аварийно сел учебный самолет. Пилот и курсанты пострадали

В Подмосковье вынужденную посадку совершил легкомоторный самолет, пострадали пилот и курсанты, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС Московской области.

Вынужденная посадка легкомоторного самолета произошла в Подольском...  
19.11.2007 13:59

Останки, найденные в центре Москвы, не принадлежат жертвам репрессий

По факту обнаружения человеческих останков в центре Москвы не будет возбуждаться дело - "за давностью". Судебно-медицинская экспертиза установила, что останки принадлежат 72 взрослым, а также девяти подросткам и детям раннего возраста....   19.11.2007 12:34

Взрыв в Воронеже квалифицирован как "хулиганство"

По факту взрыва в Левобережном районе Воронежа возбуждено уголовное дело, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Воронежской области. Взрыв квалифицирован как хулиганство.

17 ноября 2007 года в пять часов...  
19.11.2007 12:06

Зарегистрирована Судостроительная корпорация

Завершилась регистрация Объединенной судостроительной корпорации, сообщил в понедельник замглавы Минпромэнерго Денис Мантуров.

"ОСК окончательно зарегистрирована. В конце прошлой недели налоговые органы выдали компании...  
19.11.2007 11:32

Путин отправил телеграмму Ющенко в связи с аварией на шахте в Донецкой области

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования Президенту Украины Виктору Ющенко в связи с трагедией на шахте имени Засядько, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"Глубоко потрясен сообщением о трагедии на...  
19.11.2007 11:10

Речному транспорту запретили выход в моря до выяснения причин массового кораблекрушения 11 ноября

Из-за массового кораблекрушения в Керченском проливе речному транспорту запретили выход в моря, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минтранса.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадий...  
19.11.2007 09:51

2 декабря в Москве можно будет голосовать на семи вокзалах

Впервые на предстоящих выборах российские пассажиры смогут по открепительному удостоверению проголосовать на семи столичных вокзалах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Московского УВД на транспорте. 
19.11.2007 09:37

Президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем Эльдара Рязанова

Владимир Путин поздравил режиссера, народного артиста СССР Эльдара Рязанова с 80-летием со дня рождения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля в поздравительной телеграмме говорится: "Вы принадлежите к плеяде...  
19.11.2007 08:41

ФАС потребовала чтобы "Газпром", "ТНК-ВР" и "Лукойл" не обижали независимых заправщиков

Компаниям, входящим в ОАО "ТНК-ВР", ОАО "Лукойл", ОАО "Газпром" ФАС выставила требования, направленные на обеспечение конкуренции. Речь идет об условиях поставки нефтепродуктов на независимые АЗС, сообщили...   19.11.2007 08:00

Путин пособолезновал президенту Бангладеша. Циклон "Сидр" убил три тысячи жителей республики

Владимир Путин выразил соболезнования президенту республики Бангладеш Яджуддину Ахмеду в связи с прошедшим по стране циклоном, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"С глубоким прискорбием узнал об обрушившейся на...  
19.11.2007 07:45

Женщины Владивостока соригинальничали: За Путину!

Общественная организация "Женщина Владивостока" считает, что Людмила Путина должна баллотироваться на предстоящих выборах главы российского государства. В тексте заявления этой организации говорится, что жительницы центра Приморья...   16.11.2007 14:51

Зубков сформировал российскую половину рабочей группы по устранению последствий южного ЧС

Премьер правительства России Виктор Зубков своим распоряжением утвердил состав Российской части Совместной Российско-Украинской рабочей группы по преодолению последствий стихийного бедствия, произошедшего 11 - 12 ноября в Азово-Черноморском...   16.11.2007 13:02

Госдума IV созыва закончила работу

Государственная Дума Российской Федерации четвертого созыва закончила свою работу. Через две недели россиянам предстоит выбрать новую Думу.

Председатель Госдумы Борис Грызлов подвел итоги работы депутатов четвертого созыва и обозначил...  
16.11.2007 12:55

ФНС РФ выступила против премии "Лучший налогоплательщик года"

ФНС России выступает против премии "Налогоплательщик года". Налоговики обращают внимание, что руководителя компании "Хакасгаз", получившей премию "Налогоплательщик года" в этом же году Абаканский городской суд ...   16.11.2007 11:43

Зубков назначил 13 наблюдателей Олимпийской Госкорпорации

Премьер Правительства РФ Виктор Зубков подписал указ об утверждении наблюдательного совета олимпийской Госкорпорации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Правительства РФ.

Наблюдательный совет Госкорпорации по строительству...  
16.11.2007 10:05

Госдума в третьем чтении рассмотрит законопроект о повышении "северных" пенсий

Сегодня Госдума в третьем чтении рассмотрит законопроект о повышении "северных" пенсий, сообщили Накануне.RU в пресс-центре Думы.

Госдума в третий раз рассмотрит проект федерального закона "О внесении...  
16.11.2007 08:55

Страницы:

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС