03 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Екатеринбуржец отправился в колонию из-за соседки, "постиравшей" кота сожителя

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга отправил в колонию местного жителя, убившего сожителя своей соседки. Подробнее об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлено, что 10 декабря прошлого года с 16.00 по 19.39 осужденный находился у себя дома по пер. Суворовский. К нему постучалась соседка из соседней комнаты и попросила помощи, так как сожитель выгнал ее из дома. Причиной стало то, что она постирала кошку сожителя в стиральной машине, из-за чего та умерла. Намеренно ли это было сделано - не раскрывается.

Осужденный решил вступиться за женщину. Между мужчинами завязался конфликт, в ходе которого осужденный нанес соседу 14 ударов руками и ногами в область головы, шеи и конечностей и не менее четырех ударов ногой и рукой по туловищу. Через непродолжительное время потерпевший скончался на месте происшествия.

Свою вину екатеринбуржец признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС