В Якутии 13 детей отравились хлором в бассейне
В якутском Нерюнгри 13 детей отравились хлором. Это случилось в бассейне.
В приемное отделение Нерюнгринской центральной районной больницы доставлены 11 пострадавших, ещё двое обратились туда же самостоятельно. Детей осмотрели врачи, им оказана вся необходимая медицинская помощь.
Состояние детей – удовлетворительное. Их отправили на амбулаторное лечение и взяли под медицинское наблюдение врачей на дому, сообщает Минздрав Якутии.
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"