Трамп предупредил о последствиях, если встреча Путина с Зеленским не состоится
Американский лидер Дональд Трамп заявил журналистам о возможных последствиях для Москвы в случае, если встреча президента РФ Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского не состоится.
"Могут быть очень серьезные последствия, но посмотрим, что произойдет. Последствия могут быть очень большими", – заявил глава Белого дома. Он указал, что не знает наверняка, встретятся ли они.
Ранее президент США сообщил, что начал поиск места для встречи лидеров России и Украины. По завершении встреч с Зеленским и европейскими лидерами он позвонил Владимиру Путину. Помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что Путин и Трамп обсудили по телефону идею возможного повышения уровня представителей Москвы и Киева на переговорах. По его словам, лидеры высказались в поддержку прямых переговоров между делегациями России и Украины.
Из нового ГОСТа на белый хлеб исчезло требование к весу булки
Уиткофф: США надеются урегулировать конфликт в Украине до конца года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"