Пермское "счастье" вновь затопило водами Камы
На участке набережной Камы около Речного вокзала Перми вновь поднялся уровень воды, и теперь доступ к популярному арт-объекту "Счастье не за горами" отрезан.
Как сообщает "Новый компаньон", вода подобралась к самим буквам арт-объекта. Табличка с указанием авторства уже затоплена.
Добавим, ранее "Счастье" уже затапливало.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"