Пассажир летевшего в Екатеринбург самолета устроил дебош, когда его не пустили в туалет
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали пассажира, устроившего скандал во время посадки самолета. Выяснилось, что его не пустили в туалет.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО, все случилось на рейсе "Владивосток – Екатеринбург". При посадке самолета один из пассажиров попытался попасть в туалетную комнату, которую в целях безопасности закрывают на время взлета и снижения.
Узнав, что его не пустят, мужчина стал выражаться нецензурной бранью. Бортпроводники сделали ему замечания и попросили на время посадки занять свое место, но тот продолжал оскорблять сотрудников авиакомпании.
В аэропорту Кольцово дебошира уже встречали силовики: им оказался ранее не имевший проблем с законом 39-летний житель Санкт-Петербурга. Когда мужчину попытались доставить в дежурную часть аэропорта, он оказал сопротивление. В ответ правоохранители применили физическую силу и наручники.
В отношении петербуржца составили административный протокол. Октябрьский районный суд Екатеринбурга назначил нарушителю пять суток ареста.
Напомним, также на этой неделе в Екатеринбурге суд арестовал жителя Пермского края, устроившего пьяный дебош на борту самолета.
"Сложное решение": на ММК объявили о сокращении персонала
Сборная Свердловской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
В Уфе сбитые беспилотники упали на строящийся дом
ФСБ задержала бизнесмена из Саранска за помощь украинским спецслужбам
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"