27 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Игорь Седов: Личные приемы граждан — это возможность напрямую услышать проблемы людей и помочь

В ходе приема к Игорю Седову обратилась Татьяна И., жительница дома по улице Савушкина в Астрахани. Она рассказала о проблеме, связанной с аварийным состоянием тротуарной дороги, ведущей к Детской школе искусств им. М.П. Максаковой. Также астраханка подняла вопрос о благоустройстве дворовой территории.

"В ближайшее время организуем совместный выезд на место с представителями управления дорожного хозяйства и транспорта, а также городского управления коммунального хозяйства и благоустройства. Будем разбираться на месте и искать пути решения", - сказал Игорь Седов.

(2026)|Фото: t.me/igorsedow

Жительница Ленинского района областной столицы Любовь К. обратилась с проблемой переселения из ветхого аварийного жилья.

Председатель Астраханской городской Думы отметил, что ситуация непростая и требует вмешательства.

"Взял вопрос на личный контроль, подготовлю запросы в соответствующие инстанции, чтобы получить полную информацию и понять, какое содействие можно оказать", - сообщил Игорь Седов.

Почетный ветеран сферы воспитания и образования Жаннет Григорьевна  пожаловалась на постоянное нарушение тишины соседями, что для пожилого человека особенно тяжело.

(2026)|Фото: t.me/igorsedow

Депутат направил соответствующий запрос в правоохранительные органы. 

"Личные приемы — это возможность напрямую услышать проблемы людей и помочь там, где это в моих силах. Каждое обращение держу на контроле до полного решения", - прокомментировал председатель Астраханской городской Думы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС