14 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Замгубернатора Тюменской области Павел Тараканов ушел в отставку

Заместитель губернатора Тюменской области, руководитель представительства Тюменской области в органах государственной власти РФ Павел Тараканов освобожден от замещаемой должности, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Павел Тараканов занимал свой пост около двух месяцев. До этого он был сенатором.

Он уволен по собственному желанию, распоряжение об увольнении подписал губернатор Тюменской области Александр Моор.

"ПиГ" со ссылкой на свои источники сообщает что это связано со сменой места работы – Тараканова уже ждут в правительстве ХМАО. Там он займет должность первого заместителя губернатора Кухарука по внутренней политике.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2024 19:58 Мск Политолог: Назначение Тараканова на место Шипилова - логичное и предсказуемое решение
Ранее 25.11.2024 10:45 Мск Экс-сенатор и бывший замгубернатора Тюменской области стал первым заместителем губернатора Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС