Из Феодосии эвакуируют жителей из-за пожара на нефтебазе
Пожар на нефтебазе в Феодосии привел к тому, что из города эвакуированы сотни жителей.
"Эвакуируют порядка 300 человек. Часть людей уже разместилась в ПВР", - сообщил ТАСС глава администрации города Игорь Ткаченко.
7 октября стало известно, что в Крыму случилось возгорание на нефтебазе, расположенной в Феодосии. Из-за пожара перекрыто движение транспорта по улицам Геологической и Федько от перекрестка с керченской трассой до района автовокзала. При этом власти "по ошибке" сообщили о введении режима ЧС. В результате пожара жертв нет, пострадали три человека.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
Уголовная ответственность с 12 лет: радикальное предложение главы СК
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
Более тысячи человек эвакуировали из-за пожара на нефтебазе в Феодосии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"