Из-под завалов в Нижнем Тагиле извлекли ребенка
Из-под завалов обрушившегося дома в Нижнем Тагиле извлекли ребенка, передает корреспондент Накануне.RU
Спасатели вынесли носилки с живым ребенком, его передали врачам "скорой". Ранее стало известно, что под завалами находятся девочки Полина и Аня. Сообщалось, что одна из девочек отзывается на зов спасателей.
Ранее на месте разбора завалов в Нижнем Тагиле, где сегодня обрушились два подъезда пятиэтажки, нашли еще нескольких человек. Из-под завалов извлекли погибшую женщину. Также под завалами нашли троих детей и одного взрослого.
По предварительным данным, причиной ЧП мог стать взрыв газа. Ранее жильцы обрушившегося тагильского дома рассказали о подозрительных незнакомцах, которые выдавали себя за газовиков. В компании "Газэкс" заявили, что сегодня не проводили в этом доме никаких работ и проверок.
Также в МВД назвали имена пострадавших при обрушении дома в Нижнем Тагиле.
ВСУ атаковали Курскую область во время пасхального перемирия
Трамп объявил, что США "приступают к расчистке" Ормузского пролива
Роскосмос хочет снизить стоимость вывода грузов на орбиту
Все пляжи Краснодарского края откроют в 2026 году
Экипаж космического корабля Orion приводнился в Тихом океане после облета Луны
Завершено расследование о взрыве газа в Нижнем Тагиле, где погибли 11 человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"